Ответили сразу, эвакуатор подъехал чуть раньше чем я просил. Эвакуатормск загрузили, закрепили, отвезли, выгрузили. Все четко!
Хорошие специалисты в компании Эвакуатормск . Душевно приняли. Молодцы, так держать.
Случилась беда, попал в ДТП. Ребята из Эвакуатормск помогли с грузовым эвакуатором и ремонтом. Особенная отдельная благодарность водителю эвакуатора - профессионал своего дела и очень отзывчивый и доброжелательный человек. Спасибо большое
Хочу поблагоодарить сотрудников фирмы за помощь, оказанную при необходимости быстро эвакуировать мою машину с Проспекта Мира в автосервис. Ребята приехали быстро, аккуратно погрузили машину и отвезли в сервис. Расценки умеренные. Всем рекомендую.
Алексей Коротков
Приехал быстро, в выходной день. Эвакуатормск загрузил аккуратно и доставил до нужного места без проблем.
Приехали действительно быстро. Погрузка очень профессиональная, рекомендую.
Тимур Колесов
Хороший сервис. Хозяин сервиса Эвакуатормск очень порядочный человек.
Эвакуатормск - хорошая компания, доступные цены .
Обращалась в службу эвакуации Эвакуатормск уже не первый раз. Сделали хорошую скидку на услуги эвакуатора. Оперативное прибытие техники, уже через пол часа мой автомобиль был погружен на эвакуатор. Всем рекомендую!
Всем рекомендую Эвакуатормск !
Водитель профессионал, все сделал и обьяснил. Спасибо за оперативность компании Эвакуатормск .
Вовремя приехали, погрузили и доставили аккуратно. В Эвакуатормск отличное соотношение цена/качество.
Большое спасибо за оперативную помощь! Вызвала Эвакуатормск при разряженном аккумуляторе авто; быстро и аккуратно открыли и завели автомобиль! Машина новая, помощь оказана бесплатно по гарантии! Спасибо!
Благодарю за быструю и качественную эвакуацию моего автомобиля! Представьте: вечер, выходной, дождь со снегом, и моя машина ломается посреди шоссе. Многие эвакуаторы уже не работали, выходной все-таки. Тут я сразу же дозвонилась в Эвакуатормск и мне оформили заказ!
Быстро приехал водитель. Всё сделал аккуратно. Работой компании Эвакуатормск доволен.
Отлаженная быстрая работа. Ребята из Эвакуатормск всегда на связи, это очень удобно. Приходилось вызывать не раз, не подвели, спасибо.