Спасибо большое мастерам Эвакуатормск ! Рекомендую всем.
В конце января сломался на своем авто, позвонил в прекрасную компанию Эвакуатормск . Водитель приехал очень быстро , бережно погрузили мое авто , доставили до сервиса. Теперь я уверен, что в данной компании работают настоящие профессионалы.
Пользовалась услугами этой компании. Очень довольна! Быстро, качественно. Водитель вежливый, аккуратный. Цена тоже приятно удивила!
Анастасия Кузнецова
Очень удобный сервис. Вежливое обслуживание. Машина подаётся быстро. Цены приемлемые. Спасибо компании Эвакуатормск .
Ребята молодцы. Эвакуатормск помогли на дороге быстро, и угостили горячим чаем, рекомендую всем.
Эвакуировали в недавно актрос вместе со шторкой и грузом. Ребята профессионалы своего дела, видно сразу. Сделали все быстро и аккуратно, доставили до сервиса без приключений, за что им огромное спасибо! Успехов и дальнейшего развития!
Милана Королева
Всё было супер, водитель профессионально погрузил и выгрузил машину (Шкода Йети), бережно довез через всю Москву до сервиса. Записал себе телефон - если понадобится (тьфу-тьфу), уже не буду искать альтернативу.
Владимир Шубин
Хочу сказать огромное спасибо компании Эвакуатормск . В час ночи возвращаясь с деревни сдох генератор и соответственно следом за ним и аккумулятор. Ночь, трасса, естественно мало кто остановится чтобы помочь. Пришлось искать эвакуатор. Спасибо ребятам, приехали очень быстро, аккуратно довезли мой авто, ещё и поделились контактом хорошего электрика
Хотелось бы сказать спасибо компании Эвакуатормск . Сломалась тяга на машине, водитель мало того, что загрузил, он помогал регулировать колесо, вежливый сотрудник, подъехал вовремя, рекомендую
Быстро, качественно, недорого. Вежливые ребята из Эвакуатормск приехали ровно ко времени. Рекомендую!
Воспользовался услугой, доволен работой компании Эвакуатормск . Нужно было доставить газель в сервис. Тот случай, когда ничего лишнего - только хорошая работа за оговоренные деньги. Редко пишу отзывы - но тут и правда все хорошо и грамотно
Быстро и дёшево только в компании Эвакуатормск . Пробил колесо, подарили покрышку, чтобы доехать.
После вчерашнего дождя моя машинка не завелась. Пришлось вызывать эвакуатор. Эвакуатормск приехали быстро, молодцы.
Огромное спасибо Вам за помощь, неоставили в беде! Эвакуатормск приехал быстро, отработали чётко.
Обратился в компанию Эвакуатормск , потек радиатор на трассе. Приехали как сказали через 40 минут. Водитель все сделал профессионально. Спасибо.
В феврале 2022 помогли с перевозкой Шевроле Тахо. Водитель - Александр - быстро прибыл на место, аккуратно и оперативно погрузил ТС и так же оперативно доставил к месту ремонта. Большое спасибо за такой подход к проблеме!
Тимур Любимов